
Частный садик в Красноярске!
Частный садик обеспечивает качественное образование для ваших детей. Основными принципами учебного заведения являются: ориентация на индивидуальные потребности учеников, безопасность и свобода выбора.
Чем лучше частный детский сад?
- Монтессори-центр использует инновационные методики и программы обучения;
- Ориентация на персональные особенности ребенка;
- Качественное питание;
- Гарантия безопасности ребенка;
- Высокий уровень комфорта детей на территории садика;
- Частный садик гордится профессиональным, опытным персоналом: каждый учитель и воспитатель – мастера в своей сфере деятельности и предмете.
Почему наш детский сад?
Программа, разработанная Марией Монтессори более 100 лет назад, демонстрирует высокие результаты. Для обучения и воспитания формируется подготовленная среда – основной компонент методики. На ее территории дети имеют полную свободу действий в выборе занятия, компании для обучения и игры.
Роль наставника – наблюдение и помощь при необходимости. Методика Монтессори нацелена на становление уникальной, самодостаточной личности ребенка, эффективную подготовку к школе, развитию умения применять знания на практике.
Результаты обучения в платном детском саду: ребенок получает знания в игровой форме, активно использует их в реальной жизни, учится общению, самостоятелен в выборе занятий.
Другие новости


Используемая нами система дает в руки родителей целую программу по воспитанию и обучению, которая позволяет каждому ребенку проявить и сохранить свою уникальность .
Почему стоит выбирать детский сад Монтессори ?
Наш детский сад – это место, где каждый ребенок получит индивидуальную «порцию» внимания и заботы. Помимо этого, все наши дети имеют доступ к множеству интересных и развивающих вещей.
* Длительные прогулки на свежем воздухе. Все мы знаем, как дети любят повеселиться на улице! Но наши прогулки отличаются не только хорошим настроением, но и возможностью для ребенка узнать много нового об окружающем мире.
* Полезное питание и, при этом, очень вкусное! Каждый ребенок любит вкусно покушать, поэтому наши повара готовят исключительн...
