Монтессори-центр Плешковой и Шадриной - один из лучших в России!

В марте прошел всероссийский конкурс-смотр Образцовый детский сад. В нем приняло участие все детские сады и дошкольные образовательные учреждения, имеющие государственную лицензию. Конкурсанты оценивались по огромному количеству самых разнообразных критериев, оценивая новизну и эффективность образовательных программ, а также их влияние на детей. 

Наш монтессори центр принял участие в данном мероприятии и стал одним из победителей конкурса! Жюри по достоинству оценило проффессионализм наших педагогов, а также приятную и доброжелательную атмосферу нашего детского сада. Всё это позволило нам войти в число победителей! 

Детский сад 

Детский сад
развитие ребенка , центр развития , дошкольное образование , монтессори центр , детский сад
Комментарии к новости

Другие новости

Центр раннего развития ребенка
Центр раннего развития ребенка
Центр раннего развития ребенка
Центр раннего развития ребенка в Красноярске предлагает обучение по эффективной, современной программе на основе методики, разработанной Марией Монтессори. Образовательный процесс базируется на принципах индивидуального подхода, соответствия природным потребностям и интересам ребенка.
Частный детский сад
Частный детский сад
Частный детский сад
Наш детский сад –  использует всю философию методики Монтессори, стараясь давать ребенку возможность реализовать себя в каком-то направлении, достичь успеха и поверить в свои силы.

          Используемая нами система дает в руки родителей целую программу по воспитанию и обучению, которая позволяет каждому ребенку проявить и сохранить свою уникальность .

          Почему стоит выбирать детский сад Монтессори ?

          Наш детский сад – это место, где каждый ребенок получит индивидуальную «порцию» внимания и заботы. Помимо этого, все наши дети имеют доступ к множеству интересных и развивающих вещей.

* Длительные прогулки на свежем воздухе. Все мы знаем, как дети любят повеселиться на улице! Но наши прогулки отличаются не только хорошим настроением, но и возможностью для ребенка узнать много нового об окружающем мире.
* Полезное питание и, при этом, очень вкусное! Каждый ребенок любит вкусно покушать, поэтому наши повара готовят исключительн...
Монтессори – центр в Красноярске
Монтессори – центр в Красноярске
Монтессори – центр в Красноярске
Вы ищете место, в котором ваш ребенок будет развиваться и раскроет все свои таланты? Тогда вам стоит придти к нам - в монтессори-центр! А сейчас мы расскажем вам немного о нашем центре
Политика конфиденциальности